Înregistrează-te
sau intră în cont
și primește 1000 lei
| Auto-gatire | Da |
| Marca comerciala | LG |
| Greutate, kg | 9.8 |
| Garantie, luni | 24 |
| Model | MB65R95DIS |
| Tara de productie | Rusia |
| Tipul | Cuptor cu microunde |
| Culoare | Negru |
| Tip de cuptor microunde | cu grill |
| Puterea grill-ului, W | Pina la 1000 W |
| Tip constructiv | Independent |
| Acoperire interna | Antibacterială |
| Inaltime, cm | 27.2 |
| Adincime, cm | 37.9 |
| Latime, cm | 47.6 |
| Dimensiuni (IxLxA), cm | 27.2x47.6x37.9 |
| Adancime | 34 si mai mult |
| Protectie de la copii | Da |
| Deconectare automatica la deschiderea usii | Da |
| Indicarea timpului de finisare | Da |
| Indicarea pornirii | Da |
| Indicare regimului de functionare | Da |
| Nr. de grill-uri | 1 |
| Tipul grill-ului | Cuart |
| Puterea, W | Pina la 1200 W |
| Microunde+Grill | Da |
| Iluminarea camerei interioare | Da |
| Deschiderea usii | Maner |
| Regulatorul timpului | Nu |
| Ceas digital | 1 |
| Regim Grill | Da |
| Regim microunde | Da |
| Regim Decongelare | Da |
| Timer oprire | Da |
| Simbol luminos al ecranului | Da |
| Culoarea de caractere luminoase | Alb |
| Platou de sticla | Da |
| Tip de control | Sensor |
| Volumul camerei, (l) | Mare (25 l si mai mult)) |
| Volum | 25 l |
| Diametrul mesei din sticla | 28-30.9 cm |
| Diametrul paletei | 29.2 cm |
| Puterea microundei | 1150 W |
| Puterea grill | 900 W |
Ai ceva de spus?
Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă
12.04.2022
Очень стильная, без царапин, все было упаковано отлично ,по функциональности вопросов нет все замечательно .
11.04.2022
Удобная, простая, классно греет. Посуда не нагревается сразу.
10.04.2022
Микроволновку покупала в замен своей старой. Выбирала долго, хотелось 25 литров, красивую и удобную. Многие пишут, что у кого-то посуда греется,у кого-то нет. У меня дома 4 вида тарелок различного материала, 1 из них греется адски, 2 других слегка, но еду если не перегревать, то тарелки не успевают. А четвертый вообще не греется. Еда горячая, иногда даже очень, а тарелка теплая. Поэтому могу сказать, что система работает, мне все нравится. Выглядит микроволновка просто отлично, сильная и удобная, но остаются следы от пальцев, приспособиться можно, чтобы не оставлять следов. Гриль ещё не опробовала.
04.04.2022
Я всегда тщятельно выбираю товар, тем более не дешёвый, в данном случае я в полном восторге, хожу вокруг печки как кот вокруг сметаны, внешний вид безупречен, не шумная, стекло на дверке не маркое следов не остаётся, специально после запекания рыбы (брал блюдо руками) разглядывал стекло на отражение, чистое. Сенсорную панель на дверке очень удобно использовать равно как и внутреннюю панель, раньше была тоже LG 800ват, тарелку супа грел 5мин, сейчас 3.30, подсветка яркая. Когда первый раз грел суп по ошибке вкючил комбенированный а не свч режим, нагрел пластиковую крышку для разогрева блюд, запаха пластика от печи нет, мелодия после разогрева не напрягает. Резюме: Однозначно брать! И себе и как подарок. ???? .
02.04.2022
Оправдала надежды)) Дизайн супер! Удобство пользования. Реально посуда греется меньше.
02.04.2022
Отличная микроволновка за эти деньги, долго выбирал, читал отзывы, в итоге взял именно эту, не пожалел. По дизайну идеально вписалась в гарнитур, вся черная, как и надо. Много полезных функций. Всем рекомендую.
31.03.2022
Удобная и стильная микроволновка, отлично впишется в интерьер современной кухни, приятное и понятное меню, широкий спектр функций. Рекомендую! .
30.03.2022
Очень интересный дизайн. Яркая подсветка. Легко моется. Доступное управление.
27.03.2022
Еду греет как обычная (снаружи горячо, внутри не очень), но ни разу не видел совершенную в этом плане микроволновку. Купил бы снова? - да .
27.03.2022
Очень красивая, удобная микроволновка. Сенсорная панель .
26.03.2022
В целом прекрасный выбор, вся семья довольна .Красивая, удобная .
26.03.2022
отличная печь!!!Дизайн превосходный!Смотрится дорого! .
20.03.2022
Заменяет духовку, сковородку, йогуртницу. Удобное управление. Можно найти много рецептов в интернете .
19.03.2022
Покупала дочери в подарок, ей очень понравилась печь. Надеюсь долго прослужит. .
19.03.2022
Рекомендую к покупке.Стильная, современная, куча функций, работает мягко .
19.03.2022
Дизайн отличный, функционал удачный, удобна и проста в использовании .
16.03.2022
Купили в подарок. Получатель очень доволен. Легкая в использовании, легко моется .
16.03.2022
Микроволновка огонь! Жена вообще писается от счастья)) постоянно ходит вокруг нее и говорит как она нравится. Особенно восторг от сенсора на дверце. Быстро и удобно можно запускать. Глянцевая сплошная панель шикарно выглядит, впишется в любой интерьер. Классная подсветка. Гриль здесь, как я понял, кварцевый, стоит две лампы, а не тэны. Грилем не пользовался еще. Микроволновка греет, по сути как и другие обычные микроволновки, переплачиваешь за крутой дизайн и марку LG. Из особенностей: сама по себе микроволновка неплохо так греется снаружи, от пробного разогрева на 3 минуты нормально так корпус сверху и сбоку нагрелся. Летом и зимой будет дополнительный источник тепла :) для меня не критично. Небольшой свиристящий шум есть во время нагрева, похоже на работу подшибников в кулере в задней части микроволновки. Но в целом не критично и внимания не обращаешь. Мелодия включения и окончания разогрева конечно уникальная, не каждому понравится, на любителЯ. Жена от мелодии в восторге, запретила ее отключать! мне сначала не нравилась, а потом стало пофиг) Но смотрел ролики, где люди показывают, как ее отрубить. Да и в инструкции вроде есть. Лицевая часть из закаленного стекла, маркая, но не сильно. Всеровно руками вы ее касаться не будете при эксплуатации. Итого: 9 из 10 из-за мелодии (я бы оставил обычный звонок).
14.03.2022
в целом рекомендую, кому-то звук не особо понравится. чёрный вариант проще мыть, возможно удачнее выглядит на кухне. .
25.02.2022
Красивая и стильная микроволновка!!! Работает отлично, греет и размораживает отлично. В ней ещё можно много чего готовить.