Înregistrează-te
sau intră în cont
și primește 1000 lei
| Auto-gatire | Da |
| Marca comerciala | LG |
| Greutate, kg | 9.5 |
| Garantie, luni | 24 |
| Model | MW25R35GIS |
| Tara de productie | Rusia |
| Tipul | Cuptor cu microunde |
| Tip de cuptor microunde | solo |
| Acoperire interna | Emaliat |
| Inaltime, cm | 27.2 |
| Adincime, cm | 36.8 |
| Latime, cm | 47.6 |
| Dimensiuni (IxLxA), cm | 27.2x47.6x36.8 |
| Adancime | 34 si mai mult |
| Protectie de la copii | Da |
| Deconectare automatica la deschiderea usii | Da |
| Indicarea timpului de finisare | Da |
| Indicarea pornirii | Da |
| Indicare regimului de functionare | Da |
| Puterea, W | Pina la 1200 W |
| Timp maximal de preparare (min) | 100 |
| Regulatorul timpului | Nu |
| Ceas digital | 1 |
| Iluminarea camerei interioare | Da |
| Deschiderea usii | Buton |
| Regim microunde | Da |
| Regim Decongelare | Da |
| Timer oprire | Da |
| Simbol luminos al ecranului | Da |
| Culoarea de caractere luminoase | Alb |
| Platou de sticla | Da |
| Tip de control | Sensor |
| Volumul camerei, (l) | Mare (25 l si mai mult)) |
| Volum | 25 l |
| Diametrul mesei din sticla | 28-30.9 cm |
| Diametrul paletei | 29.2 cm |
| Puterea microundei | 1150 W |
Ai ceva de spus?
Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă
11.04.2022
хорошая микроволновка. Греет быстро, выглядит стильно. упаковка не нарушена, доставили вовремя. Спасибо, Озон) .
10.04.2022
Микроволновка по большей части презентует еду , а не просто ее греет) .
10.04.2022
Немного странная забота о пользователе,которая после завершения приготовления не дает сразу открыть дверцу с сигнализацией "Сool". :) Дизайнеры LG посчитали,что нельзя забирать блюдо слишком горячим. Но это скорее из раздела "юмор",чем "недостатки". :) .
10.04.2022
Очень понравилась данная печь, внешне и по характеристикам, купила и не пожалела, устраивает на все 100%, стоит своих денег, надеюсь на долгую работу! .
05.04.2022
брали черный цвет, выбирали без лишних наворотов, только для быстрого подогрева, большая мощгость, довольны .
01.04.2022
огонь .Я не знаю как производитель этого добился, но при чуть тёплой тарелке еда горячая .
31.03.2022
Отличная микроволновка с необычной мелодией:) долго выбирала модель, но хотела именно LG и чёрную. Мне кажется она идеальная. Есть подсказка по режимам. Уже пробовала разморозить рыбу, и она разморозилась прекрасно , не сварилась, как в предыдущей микроволновке. Очень мощная. Дверца не зеркальная, но стеклянная, чёрная, поэтому такое фото( как зеркало). Следы от рук остаются, надо чаще протирать ;) всем рекомендую такую красоту.
29.03.2022
Микроволновка пришла в отличном состоянии, всё хорошо запаковано. Работает отлично, очень мощная (греет кружку с водой за 40 мин до очень горячего состояния), подсветка светодиодная яркая, музыка при включении и окончании работы очень приятная вместо надоедливого пищания. Есть функции автоприготовления, авторазморозки. Покупала за 10645 руб, цена хорошая.
29.03.2022
Небольшие размеры, при этом внутри объёма достаточно. Свои функции выполняет, в использовании уже несколько месяцев. Простая в управлении, покупали бабушке, она без проблем справилась.
25.03.2022
Микроволновка стильная, видно, что над дизайном поработали. Казалось бы, что уже можно придумать нового в микроволновке) Но она здорово выделяется и делает акцент в нашей кухне.
22.03.2022
Понравилась. Сенсорное управление. Звуки кнопок мягкие, не громкие. Сигнал о готовности в виде мелодии. Большая и мощная микроволновая печь. Очень довольны!.
18.03.2022
Доставили быстро, упаковано качественно (упаковка заводская). Современная, стильная, с музычкой. Ничего нигде не торчит, зазоров нет, работает тихо, оптимальный функционал. Покупкой довольны, рекомендуем. .
15.03.2022
Микроволновка клевая конечно, но! Я почитала комментарии тут, что в других магазинах дешевле, а вот хрен там! Я купила ее за 10075р. в магазине она стоит 9000р. м видео, только белая! Функций очень много в ней, большая часть не нужна. Играет музыка, когда еда погрета и примерно каждую минуту напоминает что - хозяин! Ты забыл еду тут! Забери ее! Подсветка клевая, часы и светит каким то то ли белым, то ли сиренивым цветом, очень красиво, следы от пальцев это отдельная тема, можно сразу с микроволновкой класть тряпку. Греет и правда очень быстро, нагревает еду, а не посуду. Вроде все.
03.03.2022
Больше года пользуюсь данной микроволновой печью. Не смог найти ни одного недостатка.
- Минималистичный дизайн
- Мощность
- Объём
- Звук завершения приготовления.
03.03.2022
Советую. Лучшая в своей цене .
Есть по минутный режим. .
Их не нашли
02.03.2022
Купили недавно работает.
Что хотели то и пришло.
Не выявлено
02.03.2022
Покупали на новую кухню, отлично подошла под дизайн! Пользуемся 4 месяца, микроволновка отлично греет! Управление тяжеловато, но быстро привыкаешь! Внутри поверхность легко очистить и не пахнет! Разморозка быстрая и равномерная! Довольны выбором.
Цена качество.
Чуть тяжело управление
02.03.2022
Дизайн. Звуковое оповещение о забытых в аппарате блюдах .
.
Цена.
02.03.2022
Пришла микроволновая печь целая и невредимая.Сразу все проверила.Все работает хорошо и очень тихий.Греет быстро.
.
01.03.2022
Всё хорошо, никаких повреждений, упаковано хорошо. Выполняет программы хорошо, особенно нам понравилась, что тарелка не греется, только еда ????.
.
01.03.2022
Отличная с шикарным дизайном (сочетается в любом интерьере) все продуманно легкая в управлении сенсорные кнопки удобные четко срабатывают задержка при множественном нажатии 0,75 мили секунды чуть надо делать паузу при повторном нажатии дергая за дверцу стоит она четко ножки как с присосками резиновыми чтобы сдвинуть надо приложить усилие в 7 кг мерил кантором электронным, поверхность внутренней камеры само совершенство эмаль ровная, лежит хорошо, непрокрасов или шагрени нет, моется очень легко безвсяких специальных моющих средств, что хорошо экономия всё таки. Музыка писклявая но мелодичная когда приготовила она но сразу вы не достали повторяется через время подсветка внутри светодиодная белая видно даже что и как готовиться, часы тоже светодиодная матрица белого цвета свечения.
Хорошо греет, отличная эмаль, светодиодная подсветка внутри.
Нет.
01.03.2022
Внешний вид, удобство управления. .
.
Ценник хорошо бы снизить.
01.03.2022
греет очень хорошо мошный , стильный , не шумный .
.
нет
01.03.2022
Стильная, многофункциональная .
.
28.02.2022
Качество.
.
28.02.2022
Печь понравилась, но нет книги рецептов, увидела только дома, как теперь быть?.
.
28.02.2022
Брал взамен старой, отработавшей 10 лет. Эта печь всё делает на порядок лучше и плюс ещё чуть-чуть. В восторге от разморозки и размягчения. Также здорово, что есть блокировка от детей.
Отлично выполняет свою работу.
Не обнаружил
28.02.2022
Гриля нет, но я им все павно в старой микроволновке не пользовался.
Красивая:) мощность очень хорошая, условный бутерброд с сыром полностью плавит за 30 секунд.
Не очень большая
28.02.2022
Данную микроволновую печь приобретал взамен другой другого бренда потому что были проблемы с разогревом, эта модель на много равномерней быстрее все разогревает даже не смотря что на то что с электричеством есть проблемы, очень яркая подсветка все видно что творится внутри и очень легкое управление снаружи сенсор высокого качество, приятные звуки включение и завершение работы.
Инвертор, Равномерность разогрева и разморозки.
Не заметил
27.02.2022
Хорошая, мощная и функциональная микроволновка.
Внешний вид , функционал.
Их нет
27.02.2022
Ожидал намного большего за эти деньги, а в итоге печь не может похвастаться толком ни чем кроме дизайна.
Инвертор
Приятная мелодия оповещения.
Не сказать чтобы инвертор совершил чудо
27.02.2022
Равномерно греет. Качественная сборка.
.
26.02.2022
Посоветовал консультант. Оправдала все мои ожидания! Удобная , устойчивая тарелка. Быстро и равномерно греет любую еду. Я довольна выбором. Рекомендую.
Вместительная, мощная, стильная.
Не нашла
25.02.2022
Качественно , греет хорошо , вид дополняет интерьер . .
.
Не очень удобно без цифр на приборке , но если привыкнуть будет нормально
25.02.2022
Печь устраивает, как сломается возможно обновлю отзыв .
Мощность Дизайн .
24.02.2022
Понравилась строгий дизайн, ничего лишнего, сенсорное управление очень чувствительное- супер!!!, тихо работает(инверторная технология) гарантия 10лет на магнитрон, разогревает действительно очень быстро, а самое главное что при разморозке продукты не свариваются а равномерно размораживаются , в целом покупкой очень довольны!.
Стильный дизайн,большая гарантия на магнитрон,6 точек опор на рабочем столе.
24.02.2022
Покупкой довольна. Запакована отлично. Греет очень быстро. Не шумная. Сигнал по окончанию приятный для уха. Подсветка отличная. Режимов много. В управлении проста и доступна. Есть подсказки режимов при открытой дверце сверху написаны. Следы на поверхности дверцы не остаются (не смотря на то,что поверхность зеркальная) благодаря специальной выемке для открытия дверцы.
.
23.02.2022
Качественно собрана,стильный дизайн,вместительная.
.
23.02.2022
У меня много техники LG и холодильник и стиральная машина и до этого была микроволновка этой фирмы, которая отработала лет 8 точно. После не купила другой фирмы отработала ровно 1 год по гарантии потом сгорела. Решила снова купить LG, надеюсь не подведёт ведь стоит не дешево покупать каждый год новую возможности нет.
Красивая, современная, мощная, вместительная.
Не выявила
23.02.2022
Хорошааа!)мощная красотка).
.
23.02.2022
Стильная, мощная .
.
Нет
22.02.2022
Цена на вайлдбериз доступная) в магазинах намного дороже, это сразу важный пункт. Выглядит обычно, но как бы это и хорошо, усе просто в использовании. Довольно мощная. Заказывала здесь для мамы подарком и теперь и для себя. Приносит курьер в фабричной упаковке. Все закрыто, все аккуратно!.
.
22.02.2022
Крутая красивая стильная с музыкой .
.
Нет
22.02.2022
Просто супер , очень довольна покупкой !.
.
21.02.2022
Здоровая клёвая стильная микроволновка! .
.
20.02.2022
Выше всяческих похвал!!!! Порадовала!!! Работает :разогревает, готовит, размораживает, есть функция отогрева сыра, масла!!! Я в восторге!!!! Рекомендую всем, приобретайте, не пожалеете!!! LG фирма проверенная временем!!!
Первая микроволновка отработала (на секундочку) 22!!!!года, этой же фирмы и до сей поры работает!!! Правда переехала на дачу)))
Круто, когда вещи работают столько времени!!!.
.
20.02.2022
хорошая, проста в использовании .
.
нет
20.02.2022
решили обновить микроволновую печь, выбрали эту модель т.к. подходила под интерьер кухни. микроволновка не разочаровала, мощная, греет отлично, вместительная, удобная ручка, открывается легко, управление простое, в общем во всем устроила!.
хорошая микроволновка.
нет
19.02.2022
Микроволновка понравилась по мощности, по объему. По сравнению со старыми типами микроволновками очень тихая, слышен только вентилятор. Очень удобное сенсорное управление. Тихо и легко срабатывают фиксаторы двери. Идеальна для быстрого разогрева. Тарелка опирается на шесть роликов, а не на три как обычно. интересное решение со светодиодной подсветкой.
.
Корпус микроволновки черный, хорошо видны отпечатки пальцев на дверце.
19.02.2022
приятное оповещение, простое меню .
.
19.02.2022
Равномерно размораживает, регулировка мощности.
.
Химический запах в первые дни использования
19.02.2022
Отличная микроволновка .
.
Нет
19.02.2022
Немного странная забота о пользователе,которая после завершения приготовления не дает сразу открыть дверцу с сигнализацией "Сool". :) Дизайнеры LG посчитали,что нельзя забирать блюдо слишком горячим. Но это скорее из раздела "юмор",чем "недостатки". :) .
Дизайн,интуитивное меню,само подсказывающее следующий шаг. :) .
Не нашел.
18.02.2022
Покупал в интернет магазине. Если брать одинаковую ценовую категорию, именно у LG оказались самые внушающие доверие материалы, самая надежная дверца, самый современный дизайн. А качество начинки проверит время. Прошлая печь этой марки проработала больше 10 лет.К управлению нужно привыкать. Мощность высокая. Инверторный магнетрон пока оценил только в разморозке курицы и размягчении шоколада. Отличие заметно.
Нагревается пища очень быстро и равномерно!.
Пока нет.
17.02.2022
Отличная штука.
.
17.02.2022
Приобрели микроволновую печь LG MW25R35GIS, номер заказа 7576 в магазине «лигаБТ»
Отдельное спасибо магазину за оперативность доставки!.
Приобретённая микроволновая печь LG MW25R35GIS выглядит ‘красоткой по дизайну и умницей по функционалу!).
Пока не выявлены.
17.02.2022
Греет быстро, не очень шумная. Соответствует своей стоимости .
Мощная .
Нет
15.02.2022
Доставили быстро, упаковано качественно (упаковка заводская). Современная, стильная, с музычкой. Ничего нигде не торчит, зазоров нет, работает тихо, оптимальный функционал. Покупкой довольны, рекомендуем. .
Качество. .
Не выявлено.
15.02.2022
Покупал в подарок,очень тихая работа,разогрев и разморозка очень удивили,все равномерно разогревается и размораживается,хорошая подсветка внутри,сенсор откликается хорошо,много разных программ.Дизайн конечно тоже порадовал,и плюс большой хорошо чистить.
Тихая,легко чистить,легко готовить,хороший цвет и дизайн.
Пока не было.
14.02.2022
Цена чуть дороже ее «одноклассниц», но за эстетику нужно платить ????????♀️???? .
Идеальная! Ненавязчивая мелодия по окончанию разогрева. Удобная сенсорная панель, нет лишних и абсолютно не нужных режимов/кнопок, вместительная, греет равномерно. .
Микроволновка чуть шире ожидаемого, но это не недостаток
14.02.2022
все устравивает.
все понравилось.
Не найдены.
13.02.2022
Есть особенность выставления часов, сразу после подачи питания, пропустив момент придётся выключать из розетки вновь.
Приятный внешний вид, работает без нареканий.
Нет
13.02.2022
Если кто-то знает как поставить мощность 800 Вт по дефолту - напишите, буду рад.
Дизайн
Функции
Скорость разогрева
Мощность.
Из-за того что мощность нестандарт (1000Вт), но она стоит предустановленная приходится в ручную каждый раз менять мощность на 800. Итого 3 клика вместо 1.
Маркая поверхность из-за стекла.
Все же, хотелось бы подешевле.
13.02.2022
Размораживает отлично???? .
.
Нет
13.02.2022
Очень понравилась данная печь, внешне и по характеристикам, купила и не пожалела, устраивает на все 100%, стоит своих денег, надеюсь на долгую работу! .
Отличная, шикарно выглядит, греет быстро еду, а не посуду .
Пока не выявила
12.02.2022
Стоит доплатить за функцию регулировки мощности Smart Inverter.
В целом доволен.
Быстро размораживает и разогревает, прогрев действительно более равномерный за счет возможности плавного изменения мощности. Достаточно крупная, на картинке казалась меньше, чем на самом деле.
Удобная не выступающая ручка открытия дверцы.
Часы на дисплее очень яркие ночью освещают путь к микроволновке.
Музыкальное сопровождение раздражает, отключил все звуки (по инструкции зажать стоп и auto inverter).
Достаточно громкая работа вентилятора охлаждения и открытия/закрытия дверцы, но это как и у всех микроволновок.
12.02.2022
Микроволновка понравилась. Свет достаточно яркий. Оповещение о готовности мелодичное. Греет быстро. Посмотрим как будет дальше работать.
.
12.02.2022
Внешний вид привлекает. Сделано все качественно. Дверь из закаленного стекла не только отлично смотрится,но и гораздо прочнее , чем пластик. Следы от пальцев почти не остаются. Легко отмывается внутри.
Сенсор срабатывает отлично, все действия сопровождаются звуковым сигналом, мелодии приятные. Есть даже охлаждение камеры после подогрева (включается вентилятор секунд на 20). Раньше такого не встречал. Греет на ура, гораздо быстрее и качественнее,чем предыдущая микроволновка. Стоит очень устойчиво, открываю одной рукой, не шелохнется.
В ней есть все необходимые функции. Я доволен.
Инверторный магнетрон, мощность 1000ВТ.
нет
11.02.2022
Удачное приобретение.
Дизайн, тишина работы, звук.
Нет
11.02.2022
брали черный цвет, выбирали без лишних наворотов, только для быстрого подогрева, большая мощгость, довольны .
удобная ручка, вид очень приличный .
11.02.2022
Прежде чем купить, проштудировала весь интернет по отзывам. Стоял выбор какой марки купить, до этого были Самсунги, решилась , благодаря отзывам купить LG, у меня и холодильник LG , очень нравится и работает уже 15 лет, без нареканий. Микроволновка классная, мощная, большая, красивая, очень удобная , удобно открывать дверцу, широкий зазор, пальцами прихватываешь и открываешь ,греет быстро, например за 1 мин, с балкона,с мороза тарелку( 550 гр) тушеной картошки, очень удобно, за 30 сек бутылочку 300 мл. кефира. Приготовила омлет, получился воздушный, высокий, супер. Однозначно рекомендую!!!!.
.
11.02.2022
Берите, все остальное не такое красиво-полезное .
Все стильно и удобно .
Не выявил
11.02.2022
Красивая и приятная микроволновка, со своими обязанностями справляется.
Красивый дизайн
Запуск по одному нажатию.
Хотелось бы иметь ещё 5-секундный шаг настройки таймера
11.02.2022
Красивая, большая, стильная и современная. Греет супер, не сравнить со старыми .
.
Музыка после окончания приготовления смущает, нельзя сменить на привычные звуки, можно только отключить полностью. Но это мелочи
11.02.2022
Проверил все работает цена не высокая.
.
10.02.2022
Микроволновка ????????????.
.
10.02.2022
Микроволновка стильная, видно, что над дизайном поработали. Казалось бы, что уже можно придумать нового в микроволновке) Но она здорово выделяется и делает акцент в нашей кухне.
строгий дизайн, отличная разморозка и подогрев, большая гарантия на инвертор, тихая.
нет блокировки сенсора
10.02.2022
Не ведитесь на объём в 25 литров. На самом деле внутренние размеры аналогичны модели на 23 литра. Больший объём достигается за счёт вогнутостей на внутренних стенках, но они не позволяют засунуть туда блюда большего размера, а цена на эту модель выше.
.
Хотел купить печь объёмом, большим, чем у модели в 23 литра, но это оказалось бессмысленным. На картинках это невозможно заметить.
10.02.2022
Супер, все пришло целое, греет отлично, запекает картофель с мясом, и. Т. Д.
.
10.02.2022
Лучшая микроволновка из всех что у меня была. Отличный дизайн и максимально удобное управление. Быстро подогреть и быстро разморозить то что должна делать любая микроволновка эта делает идеально.
.
10.02.2022
стоит своих денег (8030р) .
нормальная достаточно мощная .
скрипит тарелка иногда
10.02.2022
Отличная микроволновка.
.
10.02.2022
Микроволновка работает.
.
10.02.2022
Очень довольна!разогревает тихо,быстро и равномерно!советую к покупке.
Не шумная,вместительная,качество прогрева,дизайн,легкость в использовании и мытье.
Нет
10.02.2022
Современная стильная микроволновка.
Дизайн, качество.
Недостатков нет
09.02.2022
Работает надёжно несколько лет.
Размораживает отлично, главное правильно указать массу и продукт.
Разогревает тоже отлично.
В меру шумная.
Хорошее соотношение цена/качество
Удобные таймеры разогрева.
Мало функций, кнопки не сенсорные
09.02.2022
хорошая микроволновка. Греет быстро, выглядит стильно. упаковка не нарушена, доставили вовремя. Спасибо, Озон) .
дизайн, мощность .
не обнаружила
09.02.2022
Я рекомендую этот товар!.
Равномерный разогрев.
Микроволновка равномерно разогревает чем значительно эконом время. В отличие от старой микроволновки с этой нет необходимости повторно после перемешивания ставить суп или кашу на повторный разогрев.
09.02.2022
Стильный дизайн, минимум кнопок, за свою стоимость супер .
.
Не нашел
08.02.2022
Микроволновка по большей части презентует еду , а не просто ее греет) .
Грете содержимое , а не посуду !) .
Нету
08.02.2022
Микроволновка клевая конечно, но! Я почитала комментарии тут, что в других магазинах дешевле, а вот хрен там! Я купила ее за 10075р. в магазине она стоит 9000р. м видео, только белая! Функций очень много в ней, большая часть не нужна. Играет музыка, когда еда погрета и примерно каждую минуту напоминает что - хозяин! Ты забыл еду тут! Забери ее! Подсветка клевая, часы и светит каким то то ли белым, то ли сиренивым цветом, очень красиво, следы от пальцев это отдельная тема, можно сразу с микроволновкой класть тряпку. Греет и правда очень быстро, нагревает еду, а не посуду. Вроде все.
.
07.02.2022
Что такое совершенство. Наверное, это моя новая микроволновка LG! До этого пользовался тоже микроволновкой LG и прослужила она мне верой и правдой больше десяти лет. И так как данный бренд меня вполне устраивает, решил купить опять ЭЛДЖИШКУ. Современные технологии приготовления, инверторное сердце микроволновки сделало ее моей любимой помощницей на кухне. При разогреве греется еда, а не тарелка. При разморозке мясо размораживается равномерно без боковых ожогов. Ну а стильный и строгий дизайн выводят микроволновку на новый уровень. Сенсорное управление (а оно именно сенсорное, а не спрятанные под полиэтилен кнопки) не тупит, на прикосновение реагирует четко! Возможно корейцы начали делать самую совершенную технику.
Стильная, мощная 1000 вт., хорошо греет и размораживает.
07.02.2022
Красивая модель, пока недостатков не выявлено!.
.
07.02.2022
Отлично греет, выглядит современно. .
.
06.02.2022
Качество материала,сборка,свет внутри камеры печи. Функций много и их регулирование очень удобное. Дизайн прекрасен. Ничего не скрипит,не люфтит. Кнопки сенсорные. Имеется функция диагностики через приложение. .
.
Музыка. Серьезно. Она звенит постоянно. При любом нажатии и выключении/выключении/ окончании и начале процесса разогрева. И она звенит не в привычном нами звуке,а включанет музыку. Музыка, как в лифте. Это стремно. Особенно в 6 утра,если ты живешь не один. А если ты ставишь размораживать,то она врубает музыку даже,когда прошло половина времени таймера. Я не успела найти,но очень надеюсь,что можно это выключить или сменить,но мало в это верю.
06.02.2022
Отлично прогревает еду,стильный дизайн.Не испробовал других функции но в целом радует.После приготовления пищи издаёт звуковой сигнал .
.
06.02.2022
Я когда выбирал микроволновку, надо было чтобы грела. Без лишнего всякого. Но эта очень понравилась внешне. Такой момент когда обычная вещь становится предметом дизайна в квартире.
Покрытие внутри.
не люблю сенсорное управление
06.02.2022
Использую меньше месяца, пока только успела разогревать еду. Разогревает быстро, по окончанию работы издаёт приятный сигнал, особенно нравится ребёнку, в первый раз когда она проиграла мелодию, вместо привычного троекратного сигнала на старой микроволновке, мы от удивления открыли рот! Очень понравился дизайн, удобно открывать.
.
Пока нет недостатков
05.02.2022
Отличная микроволновка с необычной мелодией:) долго выбирала модель, но хотела именно LG и чёрную. Мне кажется она идеальная. Есть подсказка по режимам. Уже пробовала разморозить рыбу, и она разморозилась прекрасно , не сварилась, как в предыдущей микроволновке. Очень мощная. Дверца не зеркальная, но стеклянная, чёрная, поэтому такое фото( как зеркало). Следы от рук остаются, надо чаще протирать ;) всем рекомендую такую красоту.
.
05.02.2022
классная, очень довольны приобретением .
удобная, простой интерфейс, с подсветкой, не тяжелая, очень стильно смотрится .
не обнаружили
04.02.2022
Красивая микроволновка. Она идеальная. На Озоне, Яндекс Маркете, М. Видео дороже чем здесь на несколько тысяч. Очень хорошо греет еду, а не посуду. Бутылочку с кашей разогревает за 30 секунд. До этого была микроволновка, так она сначала нагреет посуду до кипятка, а потом еду, ещё с одной стороны холодная, а с другой еле теплая. При разморозке фарша, она просто его сварит. Здесь всё наоборот, быстро, равномерно и тарелку можно спокойно вытащить рукой без прихватки. В общем я очень рада что я её купила! А магазину БОЛЬШОЕ СПАСИБО за такую хорошую скидку!!!.
.
04.02.2022
красивая, выполняет свои функции .
.
не очень понятно управление всеми функциями
04.02.2022
Получил быстро. Все работает. Намного дешевле чем в магазине DNS.
.
04.02.2022
Работает очень тихо.
.
29.11.2021
Посоветовал консультант. Оправдала все мои ожидания! Удобная , устойчивая тарелка. Быстро и равномерно греет любую еду. Я довольна выбором. Рекомендую !