Înregistrează-te
sau intră în cont
și primește 1000 lei
| Auto-gatire | Da |
| Auto-incalzire | Da |
| Marca comerciala | LG |
| Greutate, kg | 9.5 |
| Garantie, luni | 24 |
| Model | MW25R95GIR |
| Tara de productie | China |
| Tipul | Cuptor cu microunde |
| Culoare | Negru |
| Tip de cuptor microunde | solo |
| Tip constructiv | Independent |
| Acoperire interna | Antibacterială |
| Inaltime, cm | 27.2 |
| Adincime, cm | 36.8 |
| Latime, cm | 47.6 |
| Dimensiuni (IxLxA), cm | 27.2x47.6x36.8 |
| Adancime | 34 si mai mult |
| Protectie de la copii | Da |
| Deconectare automatica la deschiderea usii | Da |
| Indicarea timpului de finisare | Da |
| Indicarea pornirii | Da |
| Indicare regimului de functionare | Da |
| Puterea, W | Pina la 1200 W |
| Iluminarea camerei interioare | Da |
| Deschiderea usii | Maner |
| Regulatorul timpului | Nu |
| Ceas digital | 1 |
| Regim microunde | Da |
| Regim Decongelare | Da |
| Timer oprire | Da |
| Simbol luminos al ecranului | Da |
| Culoarea de caractere luminoase | Alb |
| Platou de sticla | Da |
| Tip de control | Sensor |
| Volumul camerei, (l) | Mare (25 l si mai mult)) |
| Volum | 25 l |
| Diametrul mesei din sticla | 28-30.9 cm |
| Diametrul paletei | 29.2 cm |
| Puterea microundei | 1000 W |
Ai ceva de spus?
Evaluează produsul, experiența ta va fi utilă
11.04.2022
Очень довольны, микруха полностью оправдала ожидания. Рекомендую
Единственное хотелось бы видеть комплекте крышку для еды.
03.04.2022
Долго я не решалась приобрести тут микроволновку,во первых это техника,мало ли как довезут,во вторых как отдавать ремонтировать ...ну в общем опасалась.Заказала онлайн на сайте, пришла целая,начала греть еду ...и оооо чудо...оказывается что можно греть еду а не тарелки..Тарелка холодная ,еда горячая это супер.Отдельно парадовала полифония,приятная ,не режит слух.Пробывала уже разморозку,тоже быстро и хорошо размораживает.Берите ребят.Крышка как зеркало)))Еще в ней можно готовить йогурт .
30.03.2022
До этой печи была тоже LG. Проработала больше 10 лет. Достойный бренд. .
24.03.2022
Очень приятная мелодия играет по завершении времени работы.
22.03.2022
заказала данную микроволновку, ориентируясь по отзывам других покупателей и ничуть не пожалела о покупке. Управление легкое, работает тихо, прогревает хорошо. Дети легко справляются даже с предустановленным меню, делали себе пельмени) рекомендую данный товар к покупке! .
21.03.2022
Огромный функционал, отлично вписывается в современную кухню .
19.03.2022
Отличная микроволновка, без всяких грилей и конвекций. .
17.03.2022
Быстрая доставка, хорошо упакована. Большой объём. Интересно расположена ручка (на фото не видно). Поверхность зеркальная, яркая подсветка внутри, видно, что происходит внутри. Нам понравилась очень. Будем надеяться на долгое сотрудничество .
17.03.2022
Выбором доволен, хорошая микроволновка. Системные звуки - милые, олдскульные (как в телефоне с полифонией). После 30 литровой кажется немного маленькой, но это не к товару, а скорее ко мне самому претензия .
15.03.2022
Много хороших программ. Довольны покупкой. Среднего размера, внутри печи достаточно обьема .
26.02.2022
Отлично справляется со своим предназначением!.
.
26.02.2022
Современная печь. Не такая шумная как раньше были. Хорошая сенсорная панель с хорошим откликом. Понравилось, что есть несколько режимов разморозки. Прям спасение когда надо подтопить масло. Разогрев не прям идеальный, но равномерный. Ухаживать за камерой печи не сложно. Покупкой довольна, думаю теперь такую же маме подарить.
Приятный внешний вид, хорошо разогревает.
Нет.
25.02.2022
на первый взгляд вроде все хорошо .
хороший вид .
запох пластика
23.02.2022
Упакованно хорошо качественно. Все работает).
.
22.02.2022
Очень понравился дизайн. Сенсорное управление. Быстрый и равномерный подогрев и размораживание. Много режимов приготовления. Работает очень тихо. Легко моется после готовки. Довольна своей покупкой.
Дизайн. Скорость и качество разогрева.
Нет
21.02.2022
Пришла новая,в заводской упаковке.Очень стильная.По поводу работы,оставлю отзыв позже….
.
20.02.2022
Отличная микроволновка, разогревает быстро, особенно супы. Дизайн приятный и на кухне смотрится отлично. В управлении очень понятна.
Разогревает быстро и равномерно.
20.02.2022
Отличная печка.
.
18.02.2022
Выглядит стильно.Посмотрим как в использовании.Быстро пришла,за 1 день,новая,без царапин.Покупкой довольна!.
.
17.02.2022
классно выглядит, большой функционал. .
.
Для меня минус, в том что, при нагревании еды, верх разогревается сильней чем низ и я считаю что это не норма (в старой микроволновке блюдо разогривалось равномерно при том же времени нагрева)
17.02.2022
Отличная микроволновка нагревает ровномерно , не шумит , брал в замен старой LG которой 12 лет . Очень понравилось что сделана очень качественно метал и стекло . Берите эту модель реально не пожалеете .
Красивый дизайн , большой функционал , смотрится очень солидно . Подсветка супер . В реальности смотрится намного лучше чем на фото .
Реально нет .
16.02.2022
Все отлично !!!!.
.
13.02.2022
Пришла целая, рабочая, стильная.
.
12.02.2022
Хорошая микроволновая печь. Высокая мощность. Разогревает и размораживает быстро и равномерно. Хороший внутренний объем ( 25л). Я пользуюсь только разогревом, а вот супруга уже испробовала в работе почти все функции. Часто использует размягчение и растапливание, т.к. часто занимается выпечкой.
Работает очень тихо и подсветка очень яркая. Еще понравилось то,что поворотный стол на 6-ти опорах, т.к. постоянно разогреваю жидкие блюда и теперь нет шансов, что что-нибудь разольется. Отмывается внутри отлично. Снаружи правда маркая, но для нас это не проблема, отпечатки с легкостью удаляются. Качеством доволен.
.
09.02.2022
Заказал маме в подарок, пришла в удовлетворительном состоянии мама заметила и не сразу, работает хорошо, соответствует полностью.... Подарок маме очень понравился, но будьте внимательны при том моменте когда принимаете товар на руки... А так конечно советую????????????.
.
09.02.2022
Микроволновка классическая, такую и выбирали.
До этого было много разных микроволновок, и плохие и хорошие эта скорее из хороших.
Смотрится хорошо, это не пластик, а стекло, просто ухаживать легко протирается микрофиброй.
Удобно открывать, управление полностью сенсорное.
Разогревает нормально, на это не жалуемся.Разморозка есть, тоже вроде неплохая.
Внешний дизайн, хороший разогрев, удобное пользование.
Разогрев не идеальный, но с мелкими продуктами справляется.
09.02.2022
Красивое зеркало на кухне появилось, шума от неё мало.
.
04.02.2022
Идеальная )) моя красавица ????.
.
03.02.2022
Купили ее месяц назад, разумеется с доставкой по интернет, в связи со сложившейся ситуацией в стране
Привезли быстро, мы осмотрели, все проверили и забрали, нечего сложного.
Решили написать наше мнение о этой модели микроволновой печи.
На фотографиях в интернете все же не совсем так как дома выглядит, но все же смотрится хорошо, нам нравиться, пачкается конечно пачкается быстро, но крышку все же редко трогаем руками.
Могу ее посоветовать к покупке.
Красивый дизайн, хорошее качество.
немного отличается от фото в интернете
03.02.2022
Простая микроволновая печь, греет довольно быстро, и тихо.
Пользуемся все в семье, даже детишки легко с ней справляются, в управлении почти всегда одной клавишей по 30 секунд.
Правда возникли сложности с тарелкой, разбили ее когда мыли, в магазине такую не нашли, пришлось заказывать через сервисный центр.
В остальном все устраивает, свое дело знает.
Также приятным плюсом был ее внешний вид, очень приятный дизайн, смотрится аккуратно и в уходе очень просто.
Было бы совсем хорошо если бы цена была пониже, но это уже фантазии)).
Качественный разогрев.
Тарелку просто не купить
23.06.2021
Хорошая микроволновка, без всяких ненужных функций. Есть авторазморозка, есть приготовление различных блюд, но используем в основном для разогрева. очень хорошо равномерно и быстро можно согреть стакан молока или почти вскипятить стакан воды, это удобно когда есть ребенок. Отличный дизайн, хорошо моющаяся внутренняя поверхность. правда если открывать хватаясь за дверку, то на идеально ровной поверхности сразу остаются отпечатки пальцев, нужно тщательно следить, если хотите, чтобы у вашей микроволновки был безупречный вид.
Очень красивая и подойдет к кухне любого дизайна.
Пока нет
23.06.2021
Чистится легко, пятен от пальцев нет (хотя боялся).
Очень стильная. Приятно смотреть прямь. Управление удобное. По завершению программы не громко играет мелодия, а не жуткое пищание/треск как у дешевых микроволновок.
Так как зеркальная тонировка, а подсветка и экран за ней, то все какого-то мутного оттенка. Смотришь на часы, а цифры грязно серо-красного цвета. Но увы, физику тут не обмануть)
22.06.2021
Хорошая микроволновка за небольшие деньги.
Понравился объем и дизайн.
Вилка не угловая, а прямая.
14.06.2021
Хорошо разогревает еду за короткое время, удобное управление, приятный внешний вид
13.06.2021
так и не нашел средство, которым можно чистить зеркальную поверхность, не оставляя при этом разводов (следов).
отличный дизайн, быстро греет еду.
каждое прикосновение оставляет отпечатки от рук на зеркальной поверхности.
08.06.2021
отличный дизайн, мощная ,достойная техника для дома. Не жалею ,что приобрела .
нет
08.06.2021
Если раньше пользовались микроволновкой объёмом больше 35 литров, то этой будет пользоваться неудобно из-за скромных размеров камеры.
Красивый дизайн, равномерный прогрев, быстрый старт, очень тихая работа, приятная мелодия окончания разогрева.
До этого пользовались микроволновкой намного большего размера, решили, что достаточно будет и 25 литров объёма и теперь постоянно задеваю стенки рукой или тарелкой, которая ставится теперь впритык. Возможно дело привычки, но пока неудобно.
04.06.2021
Хорошая микроволновая печь. Высокая мощность. Разогревает и размораживает быстро и равномерно. Хороший внутренний объем ( 25л). Я пользуюсь только разогревом, а вот супруга уже испробовала в работе почти все функции. Часто использует размягчение и растапливание, т.к. часто занимается выпечкой.
Работает очень тихо и подсветка очень яркая. Еще понравилось то,что поворотный стол на 6-ти опорах, т.к. постоянно разогреваю жидкие блюда и теперь нет шансов, что что-нибудь разольется. Отмывается внутри отлично. Снаружи правда маркая, но для нас это не проблема, отпечатки с легкостью удаляются. Качеством доволен.
мощность, внутреннее покрытие.
маркая дверца
04.06.2021
Дизайн, моментальный нагрев.
Высокая цена
03.06.2021
Низкая скорость нагрева воды и водных растворов.
Кружка 350-400 мл почти 5 минут до кипятка, за тоже время тот же обьём греется на газовой плите. Электро-чайник на 2 кВт греет тот же литраж за 90 секунд.
в эргономике и общем впечатлении отличная вещь.
Булочки и т.д. греет быстро и равномерно.
Простая , ничего лишнего.
Подсветка тухнет сама если оставить дверку открытой.
Есть часы.
Слабовата для 1000ватт
03.06.2021
Все замечательно, но вот именно зеркальная поверхность панели управления немного огорчила, столешница светлая и на ее фоне кнопок управления вообще не видно. Со временем конечно натыкаюсь, но все же.
Намного тише предыдущей, хоть и мощнее, равномерное воздействие.
Зеркальная панель управления.
01.06.2021
Берите красивая и удобная.
Очень красивая микроволновка и можно вместо зеркала использовать.
Видно все отпечатки от прикосновения
31.05.2021
Стеклянная поверхность дверцы и сенсорной панели: для кого-то может быть выглядит эффектно, но заметны отпечатки. Зато легко чистится.
Звук окончания готовки - короткая мелодия, но если не открыть дверцу, то начинает надоедливо повторяться несколько раз. Звуки можно совсем отключить.
Сенсорные кнопки работают достаточно четко.
Мощность большая, но греет как-то слабовато. До этого был другой, он грел заметно лучше при той же мощности.
В целом, микроволновка не впечатлила, с учетом ее немалой цены.
.
29.05.2021
Микроволновка реально для меня хороша - инвертер (снижает мощность магнетрона при установке мощности менее 100%, а не работает дискретно - или 0, или 100%). Удобно, что есть ручка на двери, а не кнопка для открывания. Подсветка супер - все очень хорошо видно при работе печи.
27.05.2021
Были опасения, после изучения комментариев, что при работе свч будет отключаться wi-fi. Опасения были напрасны.
Красивый дизайн. Скорость разогрева. Большой объём. Чувствительность сенсора.
Избыточный функционал. Мне нужен простой разогрев. Для того, чтобы пользоваться всеми дополнительными функциями для готовки нужно пройти месячные курсы по повышению квалификации пользователя СВЧ печи))
26.05.2021
Очень понравилась печь,на голову выше других производителей,как по дизайну так и по качеству материалов и сборки.Быстро разобрался с управлением.Рекомендую к покупке.е.
Дизайн,качество сборки и материалов,сенсорная панель управления,стеклянная зеркальная дверца.
Не обнаружил.
26.05.2021
Симпотная.
Нельзя отключить музыку